Праздничные мероприятия, посвященные Дню Государственного флага РФ (22 августа 2019г.)

- В Новомичуринске в сквере по пр. Смирягина (за магазином "Дикси") в 18:00 будет проведена детская познавательно-развлекательная программа,приуроченная к празднованию Дня государственного флага РФ (викторина, выполнение конкурсного задания (рисунок на асфальте).

флаг афиша 22.09.19

- В Центральной районной библиотеке в 11:00 будет проведен час занимательной геральдики "Ты гордость наша – трехцветный Российский флаг".

- В Пронском краеведческом музее в 11:00 состоится музейный урок "История флага России".

- В районном Доме культуры в 18:00 будет проведена концертная программа, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации "Три цвета на флаге России – великой могучей страны".