Областной конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо 2019»

С 18 по 20 сентября 2019 года в п. Солотча состоялся областной конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо 2019», команда под названием «Движение», Новомичуринской средней школы № 2, в составе Панферова Даниила, Драгалиной Виктории, Бибиковой Алины, Елисеева Андрея, под руководством Пачевой Светланы Алексеевны, заняла 5 место, среди 29 команд области.

На протяжении последних 20 лет, на подобных конкурсах наши команды входят в первую пятерку.Юные инспекторы движения стали основной базой формирования у детей навыков безопасного поведения на дорогах, поистине всенародной школой воспитания законопослушных и грамотных участников дорожного движения. Формы и методы работы пропагандистов постоянно совершенствуются, используются самые современные.Хотелось пожелать нашим ЮИДовцам дальнейших успехов.