Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб!

Искренне поздравляем Вас с 30-летием со дня образования МЧС России и профессиональным праздником — Днем спасателя Российской Федерации!

Сегодня праздник отважных, невозмутимых и решительных людей! Спасатель – не просто профессия, это образ жизни, постоянная готовность к самопожертвованию, к подвигу. Вы всегда готовы оперативно и профессионально действовать в экстремальных ситуациях, рискуя собственной жизнью ради других. Где и когда бы не произошел с людьми несчастный случай, они знают, что Вы всегда придете на помощь, сделаете все возможное, чтобы предотвратить беду или снизить ее последствия. Главная оценка Вашей работы – это миллионы спасенных жизней!

Спасатели Пронского района неоднократно доказывали свое высокое мастерство и эффективность в чрезвычайных ситуациях. Поздравляем ПЧ-33 ГПС по охране р.п. Пронска, филиал ООО «Центр 112» и Новомичуринскую поисково-спасательную службу на воде с профессиональным праздником!

Примите слова искренней признательности за Вашу преданность делу и верность долгу! От всей души желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и как можно меньше экстренных вызовов!

Алексей МАРОЧКИН,
глава МО – Пронский муниципальный район,