Федеральные и региональные нормативно-правовые акты

Федеральный Закон Российской Федерации от 25 февраля 1999 г. №39-ФЗ «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений»

Закон Рязанской области от 6 апреля 2009 г. № 33-ОЗ

«О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Рязанской области»

Закон Рязанской области от 29 апреля 1998 г. №68

«О налоговых льготах»

Постановление Правительства Рязанской области от 26 марта 2014 г. №76

«Об утверждении Порядка осуществления контроля за реализацией инвестиционных проектов, которым предоставляется государственная поддержка, и перечня документов отчетности о реализации инвестиционных проектов»

Постановление Правительства Рязанской области от 30 мая 2013 г. №135

«О мерах по обеспечению предоставления государственной поддержки для реализации инвестиционных проектов»

Постановление Правительства Рязанской области от 01 июня 2011 г. №132

«Об утверждении Положения о порядке сопровождения инвестиционных проектов»

Постановление Правительства Рязанской области от 12 августа 2009 г. №211

«Об утверждении Положения о порядке проведения конкурсов на предоставление инвесторам государственных гарантий Рязанской области»

Постановление Правительства Рязанской области от 23 апреля 2009 г. №106

«О мониторинге инвестиционной деятельности в Рязанской области»

Постановление Правительства Рязанской области от 30 сентября 2008 г. №236

«Об установлении перечня документов, необходимых для рассмотрения заявления (обращения) о предоставлении государственной гарантии Рязанской области»

Постановление Правительства Рязанской области от 05 сентября 2008 г. №194

«О порядке определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Рязанской области и предоставленные в аренду без торгов»

Распоряжение Правительства Рязанской области от 07 августа 2009 г. №333-р

«О создании Совета по инвестициям Рязанской области»

Постановление Правительства Рязанской области от 01 августа 2012 г. №209

«Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета инвесторам - получателям государственной поддержки»

Закон Рязанской области от 06 августа 2008 г. №83-ОЗ

«О предоставлении государственных гарантий Рязанской области»

Протокол №3 от 20.05.2016 года заседания Штаба по улучшению состояния инвестиционного и предпринимательского климата в Рязанской области

Приказ №49 от 25.03.2016 Об утверждении состава Экспертных групп, направленных на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства на муниципальном уровне