Инвестиционный уполномоченный

Постановление от 07 апреля 2016 года № 121 "Об инвестиционном уполномоченном муниципального образования-Пронский муниципальный район

Администрация муниципального образования – Пронский муниципальный район информирует жителей района и всех заинтересованных лиц о том, что в рамках внедрения успешных практик по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в муниципальном образовании – Пронский муниципальный район постановлением администрации муниципального образования – Пронский муниципальный район №121 от 07 апреля 2016 года назначен инвестиционный уполномоченный муниципального образования – Пронский муниципальный район в лице Финякиной Ольги Александровны, заместителя главы администрации муниципального образования – Пронский муниципальный район по экономическому развитию.

Основными задачами инвестиционного уполномоченного являются:
— оказание (в соответствии с действующим законодательством) содействия инвесторам при решении вопросов, связанных с реализацией инвестиционных проектов;
— привлечение инвестиций;
—выявление факторов, препятствующих развитию инвестиционной деятельности на территории муниципального образовании – Пронский муниципальный район, и выработка предложений по их устранению;
—рассмотрение заявок инвесторов на реализацию проекта;
—информационно-консультационное сопровождение инвестиционного проекта;
—формирование и ведение реестра реализуемых инвестиционных проектов;
—осуществление взаимодействия с инвестиционным уполномоченным правительства Рязанской области, уполномоченным по защите прав предпринимателей в Рязанской области.

Обращение на имя Инвестиционного уполномоченного можно направить одним из следующих способов:

1) при личном обращении в администрацию муниципального образования – Пронский муниципальный район, расположенную  по адресу: Рязанская область, Пронский район, р.п. Пронск, пл. Горького, д.1, кабинет 52.

2) почтовым отправлением по адресу: 391140, Рязанская область, Пронский район, р.п. Пронск, пл. Горького, д.1, заместителю главы администрации муниципального образования – Пронский муниципальный район по экономическому развитию;

3) факсом по телефону: 8(49155) 3-13-94;

4) по рабочему телефону: 8(49155) 3-11-44, 3-13-94;