Дорогие, милые женщины! Уважаемые жительницы Пронского района!

Сердечно поздравляем Вас с замечательным весенним праздником, олицетворяющим пробуждение природы от зимнего сна,  Международным женским днем – 8 Марта!

Благодаря вам – нашим мамам, супругам, дочерям, сестрам, подругам, коллегам мы становимся сильнее, успешнее, стремимся к новым рубежам в жизни и на работе.

Мы восхищаемся вашей удивительной способностью сочетать в себе нежность и огромные душевные силы, внешнюю хрупкость и внутренний стержень, ранимость и находчивость. В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела.

От всей души желаем вам хорошего настроения, крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья! Пусть ваши родные и близкие будут всегда для вас надежной опорой, а в ваших домах царят мир и достаток. Будьте счастливы и любимы!

Алексей МАРОЧКИН,
глава МО – Пронский муниципальный район,