Информация о проведении спортивно-массовых мероприятий в рамках месячника «Вместе против наркотиков!»

В мае текущего года, в рамках проведения профилактического месячника «Вместе против наркотиков!», проведен ряд спортивно- массовых мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни и отвлечению подрастающего поколения от пагубных привычек.

В ФОК «Дельфин» было проведено соревнование по дзюдо среди молодежи. В соревнованиях приняло участие более 60 человек.

1енгорлеьувеп

В г.Скопине проведено соревнование на приз клуба «Кожаный мяч» среди учащихся 2004-2005 г.р. и 2002-2003 г.р. средних общеобразовательных организаций. Команда Пронского района заняла 3 место в данном виде соревнований.

2бдкенбакнбак

Также состоялся межрайонный турнир по Греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя Советского Союза И.И.Щербакова. В соревновании приняло участие более 12 команд из разных районов в количестве 215 человек.

3уевбвбд