Рязанские полицейские рассказали студентам Новомичуринска о вреде употребления наркотиков

В рамках всероссийской акции «Дети России - 2018» сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области провели профилактическую беседу со студентами Новомичуринского отраслевого техникума.

В ходе поучительной лекции полицейские рассказали подросткам о масштабах наркотизации современной молодежи в Рязанской области. Помимо этого, вниманию студентов был представлен документальный фильм, рассказывающий о вреде и необратимых последствиях употребления наркотических средств.

В завершение беседы сотрудники УНК напомнили студентам, что за участие в незаконном обороте наркотических средств грозит строгая уголовная или административная ответственность.

Учащиеся поблагодарили полицейских за нужную и важную информацию, пообещав беречь себя и своих близких.

УМВД России по Рязанской области напоминает: в случае, если Вам стали известны факты незаконного распространения и употребления наркотических средств, следует незамедлительно сообщить об этом в полицию.

DSCN3528 800x600

Использована информация с официального сайта
Министерства внутренних дел Российской Федерации