Встреча с учащимися 9-х классов в образовательной организации МОУ«Пронская средняя общеобразовательная школа»

17 мая текущего года, В.М.Дерюговой – инспектором ПДН ОМВД России по Пронскому району, в рамках профилактического месячника «Вместе против наркотиков!», проведена встреча с учащимися 9-х классов в образовательной организации МОУ«Пронская средняя общеобразовательная школа».

В ходе встречи, учащимся разъяснено законодательство об ответственности за незаконный оборот наркотических средств, о пагубности употребления наркотических средств и курительных смесей, о необратимых последствиях, происходящих в организме человека при употреблении наркотических веществ. Была затронута проблема детской преступности, алкоголизма и наркомании, а также психологических особенностях в формировании навыков здорового образа жизни.

Инспектор ПДН ОМВД России по Пронскому району ответила на вопросы учащихся.

Все участники встречи получили памятки с указанием телефонов «единой горячей линии» и «телефона доверия».

984848шгршортоьтл

54546ото098