Cовещание, посвященное Международному дню борьбы с коррупцией

5 декабря 2017 года в администрации района было проведено совещание, посвященное Международному дню борьбы с коррупцией. В заседании приняли участие заместитель прокурора Пронского района Е.Н. Лесникова, главы городских и сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации.
Участники мероприятия обсудили наиболее актуальные вопросы профилактики и методы борьбы с коррупцией, права и обязанности граждан в ситуациях, связанных с проявлениями коррупции.

PC050422

О.А. Финякина (первый заместитель – заместитель главы администрации по экономическому развитию) отметила, что коррупция – одна из наиболее острых проблем, которые существуют в нашем обществе. Она подрывает доверие граждан к власти, поэтому борьба с коррупцией – это одна из приоритетных задач государственной политики не только на уровне федеральных органов управления, но и на местном.

PC050428

Только совместными усилиями, системным и конструктивным взаимодействием органов власти и общества можно добиться результатов в борьбе с коррупцией!