Дорогие, милые женщины! Примите искренние поздравления с Международным женским днем – 8 Марта!

Этот день в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.
Современная женщина успевает все – воспитывать детей и обеспечивать домашний уют, работать, строить блестящую карьеру и заниматься общественной деятельностью. Вы не только прекрасные матери и жены, но и высококвалифицированные руководители, предприниматели, сотрудники. И какой бы деятельностью вы не занимались, ваша энергия всегда направлена на созидание.
Спасибо вам за поддержку в трудную минуту, за мудрость и умение делать мир добрее и благороднее. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и мечты, а цветы, дружеские улыбки и комплименты радуют вас как можно чаще! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья!

Алексей МАРОЧКИН,
глава МО – Пронский муниципальный район,