Дорогие ветераны! Уважаемые жители Пронского района! Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Этот день дорог всем нам, потому что он – частичка истории каждой семьи. Память об этом величайшем в российской истории событии делает нас сильнее, вдохновляет на новые свершения.
Мы склоняем голову перед подвигом наших земляков-ветеранов. Они заслужили нашу благодарность тем, что не только отстояли мирную жизнь, но и подняли страну в послевоенные годы, а сегодня по мере сил и здоровья воспитывают подрастающее поколение на своем жизненном примере.
Вечная память всем, кто не вернулся с той страшной войны! Слава и низкий поклон – оставшимся в живых! Мы в неоплатном долгу перед вами за то, что вы сделали для Отечества! Лишь благодаря вам мы можем мирно жить, трудиться, любить, воспитывать детей и внуков.
В этот всенародный праздник воинской cлавы желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! С Днем Великой Победы!

Надежда ПОЛУНИНА,
глава МО – Пронский муниципальный район,