Дорогие жители Пронского района! Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление – это сфера, которая касается всех и каждого. Это самый близкий населению уровень власти, который является связующим звеном между гражданами и государством.
Выражаем благодарность всем, чья профессиональная и общественная деятельность связана с местным самоуправлением района, желаем вам искреннего служения выбранному делу, новых свершений и достижений на благо родного края и его жителей!
Хочется особо отметить, что это праздник не только глав муниципальных образований, муниципальных служащих и депутатов. Это праздник прончан с активной жизненной позицией, стремящихся сделать свою малую родину красивой и комфортной для работы, отдыха, учебы и воспитанию детей.
Желаем всем крепкого здоровья, семейного уюта, счастья и благополучия! С праздником!

Надежда ПОЛУНИНА,
глава МО – Пронский муниципальный район,