В рамках мероприятий муниципальной программы «Дорожное хозяйство Пронского муниципального района Рязанской области» выполняется ремонт автодороги Кисьва-Денисово, стоимостью 1 199,31 тыс. рублей. По результатам электронного аукциона подрядчиком по выполнению ремонтных работ является ООО СДК «Горизонт».

4 сентября состоялось выездное совещание с участием главы администрации муниципального образования - Пронский муниципальный район Шаститко А.П., представителя подрядной организации и представителя заказчика - отдела капитального строительства и дорожной деятельности администрации Пронского муниципального района.Рассматривался вопрос об уплотнении уложенного щебня фракции 20-40 мм, работы по уплотнению будут выполнены в рамках действующего контракта, сроком окончания работ 10 октября 2019 года.