Плановое совещание (05.03.2019г.)

Во вторник 5 марта в администрации Пронского муниципального района прошло плановое совещание под председательством главы районной администрации Александра Шаститко.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

— О продолжении работ по обеспечению безопасности дорожного движения в связи с неблагоприятными погодными условиями.

— О соблюдении правил безопасности на водоемах в период паводка и ледохода. В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций и недопущения гибели людей, глава районной администрации поручил организовать проведение разъяснительной работы с населением об опасности выхода на лед посредством средств массовой информации и интернет-ресурсов.

Уважаемые жители Пронского района!
Будьте осторожны во время весеннего паводка и ледохода.
Не допускайте детей к реке без надзора взрослых.
Помните о своей безопасности!
Берегите себя и своих близких!

Подробнее с правилами поведения на льду можно ознакомиться на официальном сайте администрации Пронского района в разделе «Объявления».