Плановое совещание (06.02.2018г.)

6 февраля в администрации Пронского муниципального района прошло плановое совещание под председательством главы районной администрации Александра Петровича Шаститко.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

— О продолжении работ по очистки дорог и улиц от снега и наледи, а также обеспечении надлежащего состояния памятников, воинских захоронений и иных мемориальных сооружений в зимний период времени.
А.П. Шаститко поручил особое внимание уделить дорогам, по которым проходят школьные автобусные маршруты, поставил задачу обеспечить беспрепятственный подход к учреждениям и социально значимым объектам Пронского района.

— О своевременной оплате взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов Пронского муниципального района.
Первоочередным критерием отбора включения многоквартирных домов в региональную программу капитального ремонта является финансово-платежная дисциплина собственников помещений в многоквартирных домах.
Несвоевременная оплата взносов на капитальный ремонт при необходимости не позволит включить многоквартирный дом в региональную программу капитального ремонта на более ранний срок.
В отношении собственников жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах Фондом капитального ремонта многоквартирных домов будут предприняты меры по взысканию имеющейся задолженности в судебном порядке.

Уважаемые жители Пронского района!

10 февраля 2018 года пройдут массовые районные лыжные соревнования «Лыжня России – 2018». Стартовой площадкой была выбрана лесопосадка около села Маклаково, за городским кладбищем.
Доставка участников к месту соревнований будет осуществляться автобусами. Отправление автобусов от магазина «Дикси» по проспекту Энергетиков в 9:30.

Программа соревнования:

10:00 – 11:00 – регистрация участников на месте соревнования;
11:00 – 11:30 – официальная церемония открытия;
11:30 – старт на дистанцию – 2 км;
12:00 – старт на дистанции – 5 км и 10 км;
13:30 – церемония закрытия, награждение победителей и призеров.

К соревнованиям допускаются все желающие, не зависимо от пола и возраста, при наличии допуска от врача.