Плановое совещание (07.08.2018г.)

7 августа в администрации Пронского муниципального района прошло плановое совещание под председательством главы районной администрации Александра Шаститко.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

— Об инвентаризации нежилых домов и бесхозных строений на территории Пронского района, с целью установления собственников строения, а также формирования соответствующих списков и выработки мер по ликвидации бесхозных строений в соответствии с действующим законодательством.

— О марафоне «С любовью к детям». Акция направлена на оказание помощи детям – инвалидам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям, имеющим проблемы со здоровьем, нуждающимся в длительном лечении и реабилитации, детям из малообеспеченных многодетных семей. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте районной администрации в разделе «Объявления»:

— О разработке и осуществлении мероприятий по обеспечению пожарной безопасности.

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!
Падение из окна является одной из основных причин детского травматизма и смертности.
Открытые окна, не рассчитанные на вес ребенка противомоскитные сетки, отсутствие присмотра за маленькими детьми – все это становится причиной непоправимых трагедий.
Администрация Пронского муниципального района напоминает, что жизнь ребенка целиком зависит от родителей, от взрослых, которые находятся рядом с ним.
Берегите своих детей, не оставляйте их без присмотра!
Помните, что именно от вашего постоянного контроля, любви и заботы зависит степень защищенности ваших детей!