Плановое совещание (08.10.2019г.)

Во вторник 8 октября в администрации Пронского района прошло плановое совещание под председательством главы районной администрации Александра Шаститко.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

- О подготовке к Всероссийской переписи населения 2020 года.
Обход регистраторами своих участков завершен, но работа по уточнению и внесению изменений в списки адресов для проведения переписи населения продолжается. Полученная от регистраторов информация тщательно анализируется органами статистики и в дальнейшем используется для обновления базы данных адресного хозяйства и картографического материала.

- Об участии в Эко-марафоне «Сдай макулатуру – спаси дерево».
С 7 октября на территории Рязанской области стартовал осенний этап Эко-марафона «Сдай макулатуру – спаси дерево!». С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте акции по ссылке: https://www.sdai-bumagu.com/

Приглашаем к участию все учебные заведения, общественные организации, предприятия, компании, и другие учреждения населенных пунктов Пронского района!

Вывоз макулатуры с территории Пронского района
запланирован на 17 октября 2019 года.