Плановое совещание (10.04.2018г.)

Во вторник 10 апреля в администрации Пронского муниципального района прошло плановое совещание под председательством главы районной администрации Александра Петровича Шаститко.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

— Об обеспечении пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период. Особое внимание необходимо уделить возникновению неконтролируемых палов сухой травы. А.П.Шаститко поручил главам поселений наладить активное взаимодействие со службой ЕДДС и оперативно реагировать на поступающую информацию для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

— О подготовке сельскохозяйственных предприятий к весенне-полевым работам.

— Об активизации работы административной комиссии и должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях в отношении граждан, нарушивших Правила благоустройства, обеспечение чистоты и порядка, действующих на территории поселений района.

— О проведении весеннего месячника по благоустройству и улучшению санитарного содержания территории Пронского муниципального района – организация субботников с привлечением населения, предприятий, организаций, учреждений и учебных заведений района.