Плановое совещание (11.09.2018г.)

Во вторник 11 сентября в администрации Пронского муниципального района прошло плановое совещание под председательством главы районной администрации Александра Шаститко.

Глава районной администрации начал заседание со слов благодарности в адрес работников культуры, администрации Пронского городского поселения и всех, кто участвовал в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню города и благотворительной акции «Белый цветок». Торжественное мероприятие отличалось особой теплотой и душевностью. Хорошая погода и праздничная атмосфера подарили жителям и гостям Пронска массу положительных эмоций и отличное настроение.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

— О подготовке к новому отопительному периоду 2018 – 2019гг. Александр Шаститко поручил продолжить деятельность в данном направлении и выполнить все намеченные работы в установленные сроки.

— О продолжении работы по выявлению артезианских скважин, не имеющих собственника или собственник которых не известен и постановке их на учет.

Уважаемые жители Пронского района!

15 сентября состоится уже традиционный Всероссийский день бега «Кросс нации-2018». Всероссийский день бега – это не только самый массовый забег, но и социально значимое событие в жизни страны. Наряду с любителями на старт выходят спортсмены профессионалы, ветераны спорта, публичные люди и просто социально активные граждане, которые личным примером пропагандирующие здоровый образ жизни и привлекают людей к занятиям физической культурой и спортом.

Регистрация участников около магазина «Элекс» с 9:30 до 11:00;
Церемония открытия с 11:00 до 11:30;
Старт на дистанцию 1000 м в 11:30;
Старт на дистанцию 3000 м в 12:00;
Церемония награждения победителей и призеров в 13:00.

К соревнованиям допускаются все желающие, не зависимо от пола и возраста, при наличии допуска от врача.