Плановое совещание (11.10.2017)

Во вторник 10 октября в администрации Пронского муниципального района прошло плановое совещание под председательством главы районной администрации Александра Петровича Шаститко.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

— О начале отопительного периода 2017 – 2018 гг. А.П. Шаститко отметил, что в новый отопительный сезон район вошел уверенно, все намеченные работы выполнены в установленные сроки, существенных проблем не возникло. Александр Петрович поручил особое внимание уделить социально-значимым учреждениям (детским садам, школам, больницам): обеспечить бесперебойную подачу тепла, проводить постоянный мониторинг ситуации и оперативно реагировать на возникающие проблемы.

— О принятии мер по недопущению проникновения детей и лиц без определенного места жительства в заброшенные дома.

— Об обеспечении занятости инвалидов трудоспособного возраста. Глава районной администрации поручил проработать вопрос увеличения квотирования рабочих мест для людей с ограниченными возможностями.