Плановое совещание (13.02.2018г.)

Во вторник 13 февраля в администрации Пронского муниципального района прошло плановое совещание под председательством главы районной администрации Александра Петровича Шаститко.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

— О подготовке сельскохозяйственных предприятий к весенне-полевым работам.
— О проведении ежегодных встреч глав поселений с жителями района. Как отметил глава районной администрации живое общение с людьми – лучший способ узнать о проблемах населения и максимально быстро решить возникшие вопросы.
— О проведении дополнительных мероприятий по обеспечению безопасности при эксплуатации газового оборудования в жилых домах.
— Об усилении контроля при приемке продуктов питания в дошкольных и общеобразовательных учреждениях района.

В России началась Масленичная неделя. На этой неделе принято ходить в гости, приглашать к себе и угощать блинами.
Кульминацией данного праздника станут массовые гулянья и проводы зимы. В каждом городском и сельском поселении района пройдут праздничные мероприятия с конкурсами, концертами, играми и угощениями, посетить которые сможет любой желающий.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте МО – Пронский муниципальный район в разделе «Анонсы мероприятий».