Плановое совещание (13.03.2018г.)

13 марта в администрации Пронского муниципального района прошло плановое совещание под председательством главы районной администрации А.П. Шаститко.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

— О приеме предложений по кандидатурам для занесения на Доску Почета муниципального образования – Пронский муниципальный район. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте МО – Пронский муниципальный район в разделе «Объявления».
— О подготовке избирательных участков к предстоящим выборам Президента Российской Федерации, которые пройдут 18 марта 2018 года. Александр Петрович поручил главам поселений провести итоговую проверку готовности избирательных участков, особое внимание уделить вопросам оснащения и обеспечения участков всеми необходимыми техническими средствами, принять меры по соблюдению безопасности.

Уважаемые жители Пронского района!
18 марта 2018 года на территории России произойдет событие, которое определит судьбу страны на последующие шесть лет — выборы Президента.
Призываем всех прончан прийти на избирательные участки исполнить свой главный гражданский долг - сделать свободный, осознанный, ответственный выбор!
Важен голос каждого!
Вместе мы определим свое будущее, будущее страны!