Плановое совещание (17.04.2017г.)

17 апреля в администрации Пронского муниципального района прошло плановое совещание под председательством главы районной администрации А.П. Шаститко.
Александр Петрович начал заседание с поздравления всех присутствующих со светлым праздником Пасхи. Глава районной администрации пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, мира, добра и любви!

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

— О продолжении работ по благоустройству и улучшению санитарного содержания территории Пронского муниципального района – организация субботников с привлечением населения, предприятий, организаций, учреждений и учебных заведений района. Особое внимание уделяется уборке территорий около памятников и обелисков, посвященных героям Великой Отечественной войны.

— На прошлой неделе в районе наблюдался рост количества пожаров. В связи с этим А.П. Шаститко поручил наладить активное взаимодействие глав поселений со службой ЕДДС и оперативно реагировать на поступающую информацию. Особое внимание необходимо уделить возникновению неконтролируемых палов сухой травы, а также принять все необходимые меры по обеспечению бесперебойного водоснабжения населенных пунктов и продолжить работу с населением по вопросу соблюдения правил пожарной безопасности.