Профилактический рейд по проверке соблюдения правил пожарной безопасности

11 сентября сотрудниками администрации МО – Пронский муниципальный район (ведущим специалистом по административному контролю и надзору Нисифоровым В.П. и начальником отдела по делам ГО, ЧС и ЕДДС Меркуловым С.В.) совместно с главой администрации МО - Малинищинского сельского поселения Клинковой Е.Н. и ведущим специалистом администрации МО – Малинищинское сельское поселение Коняевой Н.С. была осуществлена проверка д.Марфина Слобода и с.Гремяки Пронского района соблюдения собственниками (арендаторами) мер первичной пожарной безопасности и соблюдения правил благоустройства, чистоты и порядка.

8757457452P9110923

В отношении 8 собственников были составлены акты и осуществлена фотофиксация. В настоящее время проводится проверка, по итогам которой собранные материалы будут направлены для принятия решения в Пронский межрайонный ОНД и ПР УНД и ПР ГУ МЧС России по Рязанской области и в административную комиссию МО – Пронский муниципальный район для приятия решения.

785674200014P9110959