«Сердечное место счастья» по-семенски

В первый день августа в Семенске было по-особенному шумно и весело. Ещё с вечера специалист по методике клубной работы Семенского СДК Мария Родина совместно с местными жителями, украшали зал и готовили праздничные блюда. Перед самым входом в ДК оформили выставку декоративно-прикладного творчества. А ещё благоустроили клумбу, старательно обложив её камнем. И праздник состоялся: с чествованием юбиляров, тружеников села и работников бюджетной сферы. Всем им вручили памятные подарки.

1DSC 0001арсарсап

8DSC 0063лоло

5DSC 0046лорорт

6DSC 0056олртот

А поздравили уважаемых семенцев заместитель главы администрации по социальным вопросам Пронского района Валерий Шитов, начальник Управления Пенсионного фонда по Пронскому району Валентина Федулова и, конечно, глава Октябрьского сельского поселения Сергей Серёгин.

4DSC 0026лшолол

Ведущие праздника – Илья Хайитов и Оксана Бондарева говорили в этот день об истории села и тружениках тыла. Добрым словом вспомнили участника сражений на Курской дуге, ветерана Великой Отечественной Войны Михаила Акинина. В память о семенских солдатах в небо были запущены белые шары с бумажными голубками. Сразу три прекрасных цветка высадили на клумбу с символичным названием «Сердечное место счастья».

9DSC 0070олоьщл

Жители радовались встрече друг с другом, пели песни под баян, танцевали под зажигательные мелодии. А ведущие солисты Пронского РДК – Надежда Бобкова, Николай Верченко, Павел Раковский, Илья Хайитов, Вячеслав Мартынов вместе с Анастасией Гординой и Анастасией Белявской подарили семенцам любимые композиции и отличное настроение.

2DSC 0023каепрап

3DSC 0024пропр