Соревнования среди подразделений добровольной пожарной охраны на звание «Лучшая добровольная пожарная команда Рязанской области – 2018»

30 мая сводная команда сотрудников ДПО Орловского и Тырновского сельских поселений муниципального образования – Пронский муниципальный район приняла участие в областных соревнованиях среди подразделений добровольной пожарной охраны на звание «Лучшая добровольная пожарная команда Рязанской области – 2018», посвященных памяти Героя Советского Союза И.Ф.Зайцева.

IMG 2507

Соревнования состоялись в г. Рязани  на базе  пожарно-спасательной части №4  федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы  федерального государственного казенного учреждения «Отряд федеральной противопожарной службы по Рязанской области».

В соревнованиях участвовали 23 команды Рязанской области, команда Пронского района заняла 15 место.

IMG 2506

IMG 2516