Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли! Искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

В современном мире энергетика – это не только одна из базовых отраслей экономики, но и важная составляющая качества жизни для каждого человека. Вашим трудом создаются одни из самых необходимых благ – свет и тепло, которые поступают во все уголки района, обеспечивая комфорт в каждом доме.
3 декабря 1973 года состоялся пуск первого энергоблока Рязанской ГРЭС, и эта дата стала днем основания станции. Искренне поздравляем коллектив филиала ПАО «ОГК-2» – Рязанская ГРЭС с Днем энергетика и 45-летием Рязанской ГРЭС!
Особые слова благодарности – ветеранам энергетической отрасли. Мы помним и гордимся вашими достижениями и сегодня! Вы являетесь примером, на вас равняются молодые специалисты, только вступающие в эту почетную и ответственную профессию.
Желаем всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, новых достижений, счастья, благополучия, безаварийной работы и успехов в нелегком, но таком необходимом труде!

Алексей МАРОЧКИН,
глава МО – Пронский муниципальный район,