Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Энергетическая отрасль по праву считается одной из самых жизненно необходимых и сложных. От ежедневного труда энергетиков напрямую зависит стабильная работа предприятий промышленности и сельского хозяйства, организаций и учреждений, объектов социальной сферы.
Ваш труд несет людям тепло, свет и радость. Вы создаете уют и комфорт в каждом доме и обеспечиваете экономическое процветание нашего района.
Особой благодарности заслуживают ветераны энергетической отрасли. Вы, отдавшие ни один десяток лет выбранной профессии, успели заложить надежную основу энергетического комплекса и сегодня продолжаете передавать накопленный опыт молодым специалистам.
Желаем всем труженикам и ветеранам энергетической отрасли крепкого здоровья, благополучия, стабильной и безаварийной работы! Пусть в ваших домах царят мир, тепло и согласие!

Алексей МАРОЧКИН,
глава МО – Пронский муниципальный район,