Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов Пронского района! Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей района. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка.
Благодарим вас за образцовое исполнение служебного долга во имя обеспечения мирной жизни, созидательного труда и отдыха наших сограждан. Убеждены, что вы и впредь будете достойно нести свою нелегкую службу, надежно защищать интересы наших граждан от преступных посягательств. Слова особой признательности – ветеранам. Ваши личные качества и бесценный опыт – это тот надежный фундамент, на котором сегодня воспитываются молодые профессионалы своего дела.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, спокойной службы и успехов в служении Отечеству!

Алексей МАРОЧКИН,
глава МО – Пронский муниципальный район,