Уважаемые строители, ветераны отрасли! Примите теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

Во все времена работа строителей была одна из самых востребованных и почитаемых, требующая терпения, знания и творческого подхода. Все, что создается их трудом – жилые дома, детские сады, школы – делает людей счастливыми, а жизнь благоустроенной и комфортной.
Всем, кто посвятил свою жизнь этой прекрасной профессии, мы желаем счастья, крепкого здоровья и семейного благополучия. Пусть построенные вами дома и сооружения будут радовать своей красотой и надежностью многие поколения наших земляков, а профессионализм и качество выполнения работы продолжат способствовать развитию и процветанию Пронского района.

Алексей МАРОЧКИН,
глава МО – Пронский муниципальный район,