Уважаемые труженики и ветераны сельскохозяйственной отрасли!Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство всегда было и остается важнейшей отраслью экономики. Сегодня от успехов тружеников села и перерабатывающей промышленности во многом зависит развитие нашего региона и всей страны. Результаты вашего труда являются гарантией продовольственной безопасности и стабильности в обществе.
Высокий профессионализм работников сельского хозяйства, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживают глубокого уважения.
Особые слова признательности и низкий поклон – ветеранам сельского хозяйства, которые всю свою жизнь посвятили напряженному сельскому труду, а сейчас помогают воспитывать подрастающее поколение.
Желаем успехов, крепкого здоровья, радости и счастья! Пусть в ваших семьях всегда будет достаток и согласие, тепло и уют! С праздником!

Александр ШАСТИТКО,
глава администрации МО –