Уважаемые жители Пронского района! Дорогие земляки! Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

На пороге самый радостный праздник, который мы все ждем и любим за особую атмосферу тепла и доброты, за возможность собраться всей семьей и провести время с друзьями.
Новый год – это праздник надежд. Это время, когда принято подводить итоги, осмысливать пережитое, строить планы на будущее.
Впереди – множество интересных и важных проектов, стратегических инвестиционных и социальных программ. Наша задача – добиться того, чтобы Пронский район еще больше усилил свои позиции. Уверены, что благодаря совместной работе, мы сможем достичь положительных результатов, которые будут способствовать процветанию нашего края, сделают жизнь жителей более комфортной и счастливой.
Дорогие прончане, желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия! Пусть сбудутся ваши заветные мечты и желания, оправдаются самые смелые надежды и ожидания! С Новым годом и Рождеством Христовым!

Алексей МАРОЧКИН,
глава МО – Пронский муниципальный район,