Уважаемые жители Пронского района! Ежегодно 3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов.

Этот праздник помогает привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья и напоминает нам, что мы обязаны помогать и быть неравнодушными к судьбам тех, кто по каким-либо причинам не может обойтись без нашей постоянной поддержки.
Мир вокруг нас должен быть открытым и доступным для всех, и одним из приоритетных направлений социальной политики, реализуемой в Пронском районе, является повышение качества жизни людей данной категории. Это люди удивительной судьбы, мужеством и необычайной силой воли которых невозможно не восхищаться! Они стремятся преодолеть выпавшие на их долю трудности и жить полноценной жизнью: учиться, работать, заниматься спортом и творчеством.
Желаем всем людям с ограниченными возможностями крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов на выбранном жизненном пути! Пусть в ваших домах и в ваших сердцах всегда царят добро, тепло и радость!

Алексей МАРОЧКИН,
глава МО – Пронский муниципальный район,