Уважаемые жители Пронского района! Искренне и сердечно поздравляем Вас с Днем молодежи!

Молодость – это самый яркий и запоминающийся период в биографии каждого человека. Это время становления и определения своего жизненного пути, время мечтаний и надежд, искренней любви и дерзких свершений.
Сегодня мы по праву гордимся многими представителями молодежи Пронского района, которые активно участвуют в судьбе своего края, показывают высокие результаты в учебе, спорте и искусстве, успешно занимаются бизнесом, одерживают победы в самых престижных соревнованиях и конкурсах.
Мы уверены, что каждый из вас сумеет реализовать свой потенциал и сделать немало нужных и полезных дел на благо нашего общества! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! С праздником!

Алексей МАРОЧКИН,
глава МО – Пронский муниципальный район,