Уважаемые жители Пронского района! Поздравляем вас государственным праздником – Днем России!

Все мы очень разные, у нас разные интересы, мечты и судьбы, но нас объединяет то, что мы граждане России – страны с богатой историей, уникальной культурой и вековыми традициями.
Этот праздник – напоминание о преемственности поколений, об ответственности граждан за завтрашний день своей Родины. Именно от нас зависит будущее нашего района, области и всей страны. Лишь совместными усилиями мы сможем сделать Россию сильной и уважаемой мировым сообществом державой, страной, которой мы будем по-настоящему гордиться!
С праздником дорогие земляки! Успехов Вам во всех начинаниях, уверенности в будущем, здоровья и благополучия! Будьте достойными гражданами нашей великой страны!

Алексей МАРОЧКИН,
глава МО – Пронский муниципальный район,