Уважаемые жители Пронского района! Поздравляем вас с государственным праздником – Днем России!

День России – это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему своего Отечества.
Мы гордимся нашей историей и культурой, природным разнообразием и богатством, своими достижениями в экономике, науке, искусстве и спорте. Но главное богатство России – мы сами, люди, которые в ней живут.
Выражаем благодарность всем, кто своим повседневным трудом способствует развитию нашего края, активно участвует в общественной жизни, кто своими профессиональными успехами, спортивными и творческими победами прославляет свою малую Родину!
Дорогие земляки! От всей души поздравляем всех вас с Днем России! Желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне!

Алексей МАРОЧКИН,
глава МО – Пронский муниципальный район,