Уважаемые жители Пронского района! Поздравляем вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Развитие физической культуры — залог здорового общества. Спорт воспитывает дух, характер, силу воли, учит не бояться трудностей и преодолевать препятствия.
Сегодня спорт и здоровый образ жизни все больше покоряют сердца нашей молодежи. Не уменьшается, а растет с каждым годом число именитых спортсменов, которые успешно выступают на краевых и международных соревнованиях, завоевывая звания победителей и призеров.
Выражаем искреннюю благодарность спортивным тренерам, руководителям спортивных секций и кружков, преподавателям физической культуры за высокие результаты, достигнутые на различных спортивных соревнованиях нашими земляками. Уверены, что спорт в нашем районе и впредь будет крепнуть и развиваться, а спортсмены еще не раз заявят о себе яркими победами и новыми рекордами!
Дорогие прончане, пусть занятия спортом приносят вам удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной! Искренне желаем всем вам крепкого здоровья, отличного настроения и новых спортивных достижений и побед!

Надежда ПОЛУНИНА,
глава МО – Пронский муниципальный район,