Уважаемые жители Пронского района! Примите искренние поздравления с одним из главных праздников нашей страны – Днем Конституции Российской Федерации!

Этот праздник олицетворяет торжество и силу Основного закона, по которому живет наша страна. Выражая волю и интересы народа, Конституция России служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, становлению гражданского общества, обеспечению прав и свобод граждан.
Все мы хотим видеть Россию сильной, развитой, процветающей державой. Достижение этой благородной цели зависит от каждого из нас, от нашего стремления полноценно использовать свои силы и способности для реализации основных положений Конституции Российской Федерации.
Дорогие земляки! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в реализации намеченных планов и новых достижений на благо Пронского района, Рязанской области и всей страны!

Алексей МАРОЧКИН,
глава МО – Пронский муниципальный район,