Уважаемые жители Пронского района! Примите поздравления с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Занятия спортом воспитывают стойкость и трудолюбие, закаляют характер и учат преодолевать трудности. Такие качества по-настоящему необходимы в современной жизни. А самое главное, спорт объединяет людей независимо от уровня их физической подготовки, пола и возраста.
В этот день мы выражаем сердечную признательность специалистам отрасли физической культуры – учителям, наставникам, тренерам. Благодаря их профессионализму и целеустремленности имя нашего района звучит на самых престижных состязаниях, а их каждодневный труд и личный пример вносят значительный вклад в воспитание подрастающего поколения и способствуют активной пропаганде здорового образа жизни.
Желаем всем жителям Пронского района крепкого здоровья, счастья и благополучия, а нашим спортсменам – новых побед и рекордов!

Алексей МАРОЧКИН,
глава МО – Пронский муниципальный район,