Уважаемые жители Пронского района! Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Новый год – самый добрый и светлый праздник, который с радостью и волнением одинаково ждут взрослые и дети.
Этот праздник объединяет нас. Он приходит в каждый дом, в каждую семью одинаково – вместе с нарядной елкой, щедрым застольем, яркими фейерверками, с особой атмосферой светлой радости, верой в чудо и надеждой на то, что жизнь в новом году изменится к лучшему. Пусть это чувство единения останется с нами и после Нового года, напоминая нам о том, что вместе мы сила, которая может преодолеть любые трудности и невзгоды.
Благодарим всех прончан за активное участие в жизни района, за поддержку и понимание. В наших с вами силах превратить Пронский район в динамично развивающийся и цветущий край, а Россию в сильную, уважаемую мировым сообществом державу.
От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия! Пусть новогодние и рождественские праздники пройдут в теплой домашней атмосфере, среди самых дорогих вам людей! С Новым годом и Рождеством Христовым!

Алексей МАРОЧКИН,
глава МО – Пронский муниципальный район,