Уважаемые жители Пронского района! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники с самого детства дарят нам ожидание добрых перемен, веру в успех и надежду на лучшее.
По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с теплыми словами поздравлений, но и подводим итоги, намечаем планы на будущее.
Уходящий год был насыщен политическими и экономическими событиями. Благодарим все прончан за активное участие в жизни нашего общего дома – Пронского района. Впереди у нас – большие планы и большая работа. И только вместе, объединив усилия, мы сможем решить поставленные задачи и добиться новых успехов!
Дорогие земляки, пусть новогодние и рождественские праздники пройдут в теплой домашней атмосфере, среди самых дорогих вам людей! От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия! С Новым годом и Рождеством Христовым!

Надежда ПОЛУНИНА,
глава МО – Пронский муниципальный район,