Заседание Административной комиссии (05.12.2018г.)

5 декабря 2018 года в администрации района состоялось очередное заседание административной комиссии.
Были рассмотрены дела об административных правонарушениях в отношении 5 граждан, нарушивших Правила благоустройства, чистоты и порядка, действующих на территории Пронского района.

По итогам заседания административной комиссии, с учетом характера совершенного правонарушения, ко всем правонарушителям были применены меры административного воздействия в виде административного штрафа и предупреждения:
2 – в размере 500 рублей;
3 – предупреждения.

Жители района, как правило, ссылаются на незнание правил благоустройства, которое, как известно, не избавляет от ответственности.

Административная комиссия обращается ко всем жителям Пронского района с просьбой о неукоснительном соблюдении правил по благоустройству, действующих в поселениях!