Плановое совещание

Во вторник 14 января в администрации Пронского муниципального района прошло плановое совещание под председательством главы районной администрации Александра Шаститко.

В населенных пунктах Пронского района было проведено более 200 мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества Христова. Александр Петрович отметил, что все запланированные праздничные мероприятия прошли успешно, чрезвычайных происшествий зафиксировано не было.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

• Об акцентировании внимания коммунальных служб и глав поселений на оперативном принятии мер в своевременной очистке дорог от снега и наледи. Александр Петрович поручил особое внимание уделить безопасности дорожного движения при перевозке детей, расчистке аварийных выходов и эвакуационных путей всех дошкольных, учебных, культурных и здравоохранительных учреждений.

• О проведении всех необходимых мероприятий в связи с подготовкой и проведением празднования Крещения Господня (Богоявление).