Конкурс «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» 2016 года

Правительство Рязанской области и  Союз «Рязанская торгово-промышленная палата»  приглашают принять участие заинтересованные предприятия и организации в  конкурсе «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» по итогам работы 2016 года.

Конкурс проводится в соответствии с Постановлением Правительства Рязанской области  № 358 от 24 декабря 2009 года "О проведении ежегодного областного конкурса  "Лучшие предприятия и организации Рязанской области".

Основной целью конкурса является определение предприятий региона, ведущих наиболее эффективную хозяйственную деятельность, основанную на принципах прозрачности и открытости, а также привлечения к данным предприятиям внимания деловых партнеров.

Конкурс проводится на основе официальной бухгалтерской отчетности, представляемой предприятиями в налоговые органы и органы государственной статистики, по методике,  одобренной Министерством экономического развития и торговли РФ.

К участию в конкурсе приглашаются предприятия, осуществляющие следующие виды деятельности:

-производство электрооборудования, электронного и оптического оборудования;

-производство машин и оборудования;

-производство транспортных средств и оборудования;

-производство, передача и распределение электроэнергии, газа, воды и нефтепродуктов;

-добыча полезных ископаемых;

-строительство;

-производство строительных материалов;

-переработка вторичного сырья;

-металлургическое производство и производство готовых металлических изделий;

-производство кожи, изделий из кожи и производство обуви;

-швейное производство;

-обработка древесины и производство изделий из дерева;

-производство мебели;

-производство сельскохозяйственной продукции;

-производство пищевых продуктов, включая напитки;

-химическое  производство;

-производство резиновых и пластмассовых изделий;

-производство медицинских изделий;

-транспорт и связь;

-образование;

-здравоохранение и предоставление социальных услуг.

-финансовая деятельность;

-операции с недвижимым имуществом;

-оптовая и розничная торговля;

-народно-художественные промыслы;

-издательская и полиграфическая деятельность;

-информационные и телекоммуникационные технологии;

-предоставление прочих видов услуг.

Предприятия, занявшие при расчетах места с 1 по 3, награждаются соответственно Дипломом I степени, Дипломом II степени и Дипломом III степени.

Прием заявок осуществляется Союзом «Рязанская торгово-промышленная палата» до 15 октября 2017 года.

Форма заявки и условия участия размещены на сайте Союза «Рязанская торгово-промышленная палата» по адресу: http://www.ryazancci.ru/konkurs/konkurs.php

Ссылка на источник: