Межрайонная ИФНС России №7 по Рязанской области проводит День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

25 октября 2019 года с 9-00 ч. до 20-00 ч.
(МРИ ФНС России №7 по Рязанской области)

25 октября 2019 года с 9-00 ч. до 18-00 ч.
(ТОРМ по Ряжскому району г. Ряжск)

25 октября 2019 года с 9-00 ч. до 18-00 ч.
(ТОРМ по Пронскому району р.п. Пронск)

25 октября 2019 года с 9-00 ч. до 18-00 ч.
(ТОРМ по Александро-Невскому району р.п. Александро-Невский)

25 октября 2019 года с 9-00 ч. до 18-00 ч.
(ТОРМ по Старожиловскому району р.п. Старожилово)

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам, налогу на доходы физических лиц и о системе оценки гражданами качества обслуживания в территориальных налоговых органах.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, о возможностях оценки качества обслуживания в территориальных налоговых органах, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы проведут семинары по вопросам исполнения налоговых уведомлений, онлайн-сервисам ФНС России и системы оценки качества обслуживания в территориальных налоговых органах. Время и место проведения семинаров: 11-00 ч. и 15-00 ч., актовый зал МРИ ФНС России №7 по Рязанской области (г. Кораблино, ул. Текстильщиков, д. 16).