О ежегодном областном смотре-конкурсе на лучшее декоративно-художественное оформление предприятий потребительского рынка

Министерство экономического развития и торговли Рязанской области приглашает всех желающих субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в ежегодном областном смотре-конкурсе на лучшее декоративно-художественное оформление предприятий потребительского рынка Рязанской области (далее – смотр-конкурс).

К участию в областном смотре-конкурсе допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства (магазины, предприятия общественного питания и бытового обслуживания населения), осуществляющие деятельность на территории Рязанской области, за исключением города Рязани.

Конкурсная комиссия оценивает участников смотра-конкурса по следующим критериям:

- красочность и оригинальность оформления залов обслуживания и витрин;

- наличие дополнительных аксессуаров праздничного оформления (упаковка, праздничные буклеты, вкладыши, форма одежды и т.п.);

- состояние и украшение фасадов предприятия и прилегающей территории;

- отсутствие задолженности по уплате налогов в бюджеты всех уровней.

Заявки на участие в смотре-конкурсе направляются до 15 декабря 2017 года по адресу электронной почты:rofpmp62@gmail.com.

К заявке прилагаются фотографии в количестве не менее 5, но не более 7 штук, отражающие праздничное оформление предприятия.

Для победителей конкурса устанавливаются денежные премии в размере:
I место - 40 000 рублей; II место - 30 000 рублей; III место - 20 000 рублей.

Заявку на участие в смотре-конкурсе можно скачать здесь.

Приглашаем всех желающих принять участие в областном смотре-конкурсе!