Министерством финансов Рязанской области принят приказ от 15.06.2018 г. № 44 «О проведении конкурса детского рисунка и видеоролика на тему «Волшебный мир финансов». К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 4 до 16 лет, охваченные разными формами школьного и дополнительного образования на территории Рязанской области, в том числе находящиеся в условиях домашнего воспитания и обучения, при содействии педагогов, родителей, опекунов, усыновителей или других законных представителей ребенка.

Прием конкурсных заявок продлится с 1 по 31 августа 2018 года (с 9:00 до 17:00 часов).

Заявка на участие в конкурсе, конкурсная работа и Согласие на обработку персональных данных предоставляется участниками на бумажном (магнитном) носителе и в электронном виде одним из способов:
- почтовым отправлением на адрес министерства финансов Рязанской области: 390000, г. Рязань, ул. Почтовая, д. 51 (рисунок не складывать);
- лично по адресу г. Рязань, ул. Почтовая, д. 51, кабинет № 10 (тел. (4912) 27-26-85);
- на адрес электронной почты: minfin@minfin-rzn.ru; в теме сообщения указывать «Конкурс «Волшебный мир финансов» (для видеороликов).

Вся дополнительная информация и вспомогательные материалы для проведения конкурса размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте министерства финансов Рязанской области http://minfin.ryazangov.ru в разделе «Документы», подразделе «Документы министерства», странице «2018 год», Приказ министерства финансов Рязанской области «О проведении конкурса детского рисунка и видеоролика на тему «Волшебный мир финансов» от 15.06.2018 г. № 44 с приложениями.

Контактное лицо:
Александрова Светлана Александровна