Отдел по делам ГО ЧС и ЕДДС администрации муниципального образования – Пронский муниципальный район информирует (02.10.2017г.)

2017 год на территории Российской Федерации объявлен Годом гражданской обороны, в соответствии с Планом основных мероприятий муниципального образования – Пронский муниципальный район в области гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной деятельности и безопасности людей на водных объектах
В общеобразовательных учреждениях на территории Пронского муниципального района 4 октября 2017г. в День гражданской обороны Российской Федерации проводится Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности» с проведением тренировок по эвакуации персонала и учащихся при возникновении чрезвычайных ситуаций.