Отдел по делам ГО ЧС и ЕДДС администрации муниципального образования – Пронский муниципальный район информирует (10.07.2019г.)

В целях реализации положений постановления Правительства Российской Федерации от 17.10.2018 № 1237 «Об утверждении правил предоставления субсидий из федерального бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах» и в соответствии с приказом МЧС России от 27.06.2019 № 332 с 8 июля 2019 г. начинается прием документов от социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах (далее - СОНКО) для участия в конкурсном отборе на получение субсидии из федерального бюджета.
Главное управление МЧС России по Рязанской области предлагает принять участие в проводимом в 2019 году конкурсном отборе и обеспечить до 16.07.2019 г. направление заявок для участия в конкурсном отборе в МЧС России.
Адрес приема заявок: Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России) ул. Ватутина, дом 1, г. Москва, Россия, 121357.
Необходимая информация также размещена на официальном сайте МЧС России в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» (mchs.gov.ru) в разделе «Юридическим лицам» / «Актуальная информация».